Шашки «Битва за бюджет»

04.09.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Шашки «Битва за бюджет»
Любите ли Вы настольный игры? А настольные игры со скрытым подтекстом? Если Ваш ответ звучит как твердое «Да», то Вас ждут на сайте компании Princi Group (http://www.princi.ru). Здесь Вашему вниманию предлагаются разные настольные игры и одна из них – шашки «Битва за бюджет». Это исключительно для бухгалтеров или экономистов. Белые шашки – «нал», черные «безнал». Вопрос лишь в том, кому достанется победа.

Компания Princi Group предлагает Вам огромнейший ассортимент сувенирной продукции и подарков. У нас на сайте Вы найдете как недорогие промо-сувениры, необходимые во время проведения различных рекламных акций (зажигалки, ручки, блокноты, чашки, пепельницы, блокноты, брелоки и прочие), презентаций и прочего, так и подарки премиум-класса, для руководителей, ТОП-состава компании, людей занимающих престижные должности и высокие посты.

Также у нас Вы можете заказать нанесение на любой товар, представленный на сайте, рекламных изображений или слоганов. Для изделия из пластика мы используем тампопечать, для металлических – гравировку, а для текстиля – вышивку. Любой заказ будет выполнен профессионально, качественно и в строго оговоренные в договоре сроки.

938
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :