Портфель «Сенатор» - стильный аксессуар

09.09.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Портфель «Сенатор» - стильный аксессуар
Хороший кожаный портфель – это обязательный атрибут делового человека. В таком портфеле обычно много различных отделений для важных документов, канцелярских принадлежностей, мобильного телефона, карт памяти и прочих мелочей. Некоторые модели имеют специальное отделение для ноутбука.

На нашем сайте (http://www.princi.ru) представлен большой выбор портфелей самых разнообразных цветовых решений и функциональности. Хотим обратить Ваше внимание на портфель «Сенатор» с противоударным отделением для ноутбука и большим количеством карманов для бумаг и часто используемых мелочей. Данная модель выполнена из натуральной кожи с использованием высококачественной металлической фурнитуры. По желанию заказчика на портфель «Сенатор» специалисты компании Princi Group могут нанести логотип или корпоративный слоган. Для этого мы используем метод тиснения.

Сегодня портфель используется не только для ношения документов, ноутбука и прочих необходимых вещей. Портфель – это один из немногих аксессуаров, подчеркивающий имидж и благосостояние своего владельца, такие как трость, зонт, мобильный телефон и прочие. Поэтому портфель может стать хорошим подарком для делового партнера или сотрудника, показавшего отличные результаты в работе.

1096
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :