Календарь настольный

10.09.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Календарь настольный
Каждый человек использует в своей работе календарь. Кто-то предпочитает карманные календари, для кого-то удобны настенные календари, но самым удобным можно смело назвать настольный календарь. На таком календаре можно отметить сроки сдачи отчета, дни рождения сотрудников и даже считать дни до начала отпуска. Календарь помогает быстро ориентироваться во времени и четко распределить все события.

Когда врач назначает прием пациенту, он пользуется календарем. Парикмахер, записывая клиента, также ставит отметку в календаре. Бухгалтер, благодаря календарю, может четко обозначить сроки сдачи отчетов. Потому что мало кому удается запомнить все даты многочисленных встреч, переговоров или даже праздничные даты.

Кроме своей основной функции календарь может украсить кабинет или рабочее место сотрудника. Поэтому многие используют календарь в качестве рекламной продукции. Достаточно лишь нанести на красивый календарь логотип компании и контактные данные. В этом Вам поможет компания Princi Group. На нашем сайте (http://www.princi.ru) представлен широкий выбор настольных календарей. От Вас потребуется лишь позвонить нам, и наши сотрудники подберут для Вас настольные календари. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет выполнен качественно и оперативно!

804
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :