Кружка с логотипом – лучший вариант промо-сувенира

10.09.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Кружка с логотипом – лучший вариант промо-сувенира
Чашка. Вроде бы более обыденный предмет сложно найти… Именно с чашки начинается каждое утро каждого человека. Ежедневно, чуть только проснувшись, мы наливаем в чашку горячий, бодрящий горячий кофе. Его аромат разносится по квартире, пробуждая всех домочадцев, и каждый член семьи устремляется на кухню за чашечкой чуть горьковатого, но такого чудесного кофе.

Потом, приходя в офис, мы снова тянемся одной рукой за чашкой, а другой – к кофеварке и только после этого привычного ритуала начинается полноценный рабочий день. Вот теперь попробуйте представить утро без своей любимой кружки! Страшно, правда? Порой кажется, что без чашки кофе или чуть терпкого чая жизнь остановится. Именно поэтому чашки так часто используют в качестве промо-сувениров. Чашка с логотипом компании – это недорогой сувенир, но она отлично выполняет все задачи рекламной продукции.

На нашем сайте в сети интернет (http://www.princi.ru) представлен большой выбор кружек: керамические, металлические, кружки термосы, автомобильные кружки с подогревом, и на любую из них может быть нанесен логотип Вашей компании! Позвоните нам, или оставьте заявку на сайте и консультанты компании Princi Group помогут Вам выбрать самые лучшие промо-сувениры.

917
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :