Открытки индивидуального дизайна


Открытки могут быть самых разных форм и размеров: классические, сложносоставные, по индивидуальному дизайну, с вырубкой, из нескольких элементов, с конгревом, тиснением, выборочным лакированием. Поздравительный или информационный текст часто размещают, как на обороте открытки, так и на специально оформленном вкладыше, изготовление которого можно заказать отдельно.

Открытки индивидуального дизайна
Однажды Вы получили по почте поздравительную открытку, которая в точности повторяет Вашу поздравительную открытку? И Вы сказали себе: "Довольно! Я хочу, чтобы у нашей компании была по-настоящему эксклюзивная поздравительная открытка к любому празднику!

Я хочу, чтобы наша эксклюзивная поздравительная открытка отражала фирменный стиль компании, несла идеологию и миссию компании. Я хочу авторского индивидуального подхода к созданию и производству эксклюзивной поздравительной открытки!"

Если описанная ситуация напоминает Вашу – наши креативные дизайнеры ждут Вас, чтобы вместе с Вами сотворить по-настоящему авторскую эксклюзивную поздравительную открытку, которая будет отражать Ваш фирменный стиль, создавать особую атмосферу между Вашей компанией и получателями эксклюзивной открытки к праздникам.

Минимальный тираж -1000 штук.

Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость и сроки производства продукции рассчитываются в зависимости от объема, сложности исполнения и других технических параметров Вашего заказа.

Стандартный срок производства и поставки данной продукции 30 дней с момента подписания Договора сторонами и поступления денег на р/с нашей Компании. (Срок указан без учета производства и доставки "сигнального образца")

Дополнительная информация по данной позиции – об изменении спецификации товара, иных тиражах, способах брендирования, условиях срочной поставки - оговаривается индивидуально с нашими Менеджерами.


1112
MiolaWeb.ru
MiolaWeb.ru
+459.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :