Варежки, перчатки с логотипом


Сегодня шапки, шарфы и варежки с фирменной символикой – это еще и великолепный подарок сотрудникам к Новому году или другому празднику. Фирменная одежда – одна из составляющих при формировании корпоративного духа в коллективе.

Варежки, перчатки с логотипом
Производим высококачественные и разнообразные ВЯЗАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ с логотипом.

ЖИЛЕТЫ, ШАРФЫ, ШАПКИ, ВАРЕЖКИ, ПЕРЧАТКИ, СВИТЕРА, НОСКИ.

Состав:
вязанные изделия: акрил, полушерсть, шерсть
флисовые изделия: 100% полиэстер

Описание: логотип наносится шевроном или методом вышивки, также логотип может наноситься на тканую или печатную этикетку, которая подшивается к изделию.

Минимальная партия - 100 штук.

Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость и сроки поставки продукции рассчитываются в зависимости от объема, сложности исполнения и других технических параметров Вашего заказа.

Всю необходимую дополнительную информацию по данной позиции - о иных тиражах, скидках, методах брендирования, сроках срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Срок производства и поставки продукции - от 35 дней без учета производства и доставки "сигнального образца".

Фирменные цвета, используемые в наших изделиях, будут точно подобраны в соответствии с Вашим brand book, либо разработаны в соответствии с Вашими пожеланиями и запросами а также требованиями конкретной рекламной кампании. Технология производства допускает большую свободу в выборе желаемых размеров. При необходимости наши специалисты помогут Вам правильно определить соответствующие Вашим задачам параметры изделий исходя из большого опыта работы на потребительском рынке.

Высокое качество нашей продукции обеспечивает весьма длительный срок ее эксплуатации, при этом полезные в бытовом плане свойства изделия сохраняются наряду с неизменно высокой эффективностью рекламного воздействия символики бренда.


2284
MiolaWeb.ru
MiolaWeb.ru
+459.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :