Комплект автомобильных инструментов для милых дам

15.09.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Комплект автомобильных инструментов для милых дам
Практически каждый владелец автомобиля не раз сталкивался с необходимостью мелкого ремонта своего «железного коня», а даже если и не возникала такая потребность, то всегда стоит быть к этому готовым. Конечно же, существует множество станций технического обслуживания, где специалисты всегда придут вам на помощь и в считанные минуты решат любую проблему, но неприятности могут случиться в дороге, когда профессионалов не будет рядом. Поэтому в правилах дорожного движения обозначено, что в каждом автомобиле должен быть минимальный набор инструментов, которые помогут решить мелкие проблемы.

Если воображение рисует вам старый, замученный жизнью «москвич» с кучей грязных ключей, то гоните прочь такие мысли. Сегодня производители предлагают удобные наборы инструментов, куда входит все необходимое, например, комплект на случай автомобильной аварии «Автоледи»: набор инструментов, перчатки, скребок, изолента, приспособление для прикуривания аккумулятора. Такой набор можно приобрести на сайте компании Princi Group http://www.princi.ru.

У нас вы сможете приобрести наборы инструментов оптом, и кроме этого мы предлагаем вам услуги по изготовлению корпоративных подарков, то есть, на любой сувенир или подарок, представленный в каталоге нашего сайта вы сможете заказать нанесение рекламной информации (логотип, фирменная символика, слоган или контактные данные).

1
803
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
Re-port.ru
0
Re-port.ru 16.09.2009 08:53
Симпатично! Smile