Выбираете промо-сувенир? Зажигалка! – вот отличное решение

19.09.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Выбираете промо-сувенир? Зажигалка! – вот отличное решение
Очень часто многие мелкие и крупные компании прибегают к проведению различного рода рекламных акций для продвижения нового товара или с целью возобновить интерес покупателей к уже существующей продукции. Это мероприятия, построенные на том, что все участники или только часть участников получат призы. Можно использовать принцип лотереи и дарить победителям дорогие призы, а можно подарить сувенир каждому, но в этом случае используют недорогие сувениры. В качестве недорогих промо-сувениров обычно выступают: ручки, магниты на холодильник, чашки, блокноты, зажигалки, пепельницы и прочие мелочи. Выбрать такие сувениры вы сможете на сайте http://www.princi.ru.

Отличным промо-сувениром станет зажигалка пьезо с открывашкой. Она может быть белой, или же вы можете выбрать цвет, который будет соответствовать корпоративным цветам вашей компании. Размеры зажигалки стандартные - 8,1х2,4х1см. Материал, из которого выполнена зажигалка – пластик.

Для нанесения рекламных изображений, логотипов или слоганов на пластиковые сувениры мы используем метод тампопечати. Таким образом, вы получите недорогие промо-сувениры, которые стану эффективной и долговечной рекламой, вызывающей у потребителя только положительные эмоции.

919
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :