Безупречный спеллинг от Международного Центра Михаила Шестова с помощью компьютерной обучающей программы TypeRIGHTing™

01.11.2009

Развитие информационных технологий приводит к необходимости разработки специальных методов работы с компьютерными системами. Скорость и правильность ввода информации напрямую зависит от того, насколько хорошо пользователь умеет общаться с клавиатурой. Не так давно вышла усовершенствованная версия компьютерной программы "TypeRIGHTing™" (for Windows) Международного Центра Михаила Шестова, позволяющая самостоятельно освоить навыки безошибочной машинописи и безупречного спеллинга.

Безупречный спеллинг от Международного Центра Михаила Шестова с помощью компьютерной обучающей программы TypeRIGHTing™
Разработчик – Михаил Шестов, обладатель двух рекордов книги Гиннеса. По мнению экспертов, человек, прошедший курс обучения по его системе (4 занятия по 2 часа), сможет печатать на любой клавиатуре со скоростью до 200 ударов в минуту. Метод позволяет работать на любом европейском языке, с легкостью используя как русскую, так и латинскую раскладку.

Преимущество программы не только в самом быстром в мире наращивании скорости печати, но и в закреплении стойких навыков по недопущению грамматических, стилистических и любых других ошибок. Она подходит не только для обычных «юзеров», но и для тех, кому по роду профессиональной деятельности приходится работать с абсолютно точными данными, когда малейшая техническая ошибка приводит к плачевным результатам. Для примера, возьмем случай, когда советский спутник планеты Марс, «Фобос» потерял управление из-за всего лишь одного пропущенного при наборе команды знака.

Новая версия программы "TypeRIGHTing™" (for Windows) еще более «яростно» борется со всеми видами ошибок, автоматически приучая пользователя обходиться без них, давая различные задания, способствующие повышению внимательности и сосредоточенности.

Предназначенная изначально для более успешного изучения английского языка слушателями курсов Михаила Шестова, программа рекомендуется также и для индивидуального обучения тем, кому необходимы навыки «слепой» печати.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :