Раскрутка сайта в поисковых системах

09.11.2009

Компания «А-интернет» представляет новую линейку тарифов на продвижение сайтов в поисковых системах!

Компания «А-интернет» закончила формирование новых тарифов на услуги по продвижению сайтов. В настоящий момент представлены сбалансированные и весьма актуальные цены, позволяющие точно оценивать затраты на раскрутку сайта и точно планировать результат.

Одной из особенностей новой линейки тарифов является учёт взаимосвязей среднеконкурентных и высококонкурентных запросов, по которым производится продвижение сайтов. Как известно, обычно каждый запрос оценивается поотдельности, что не совсем верно в случае раскрутки по ряду слов из одной тематики. «А-интернет» предлагает рассчитывать не просто цены отдельных запросов, а совокупную стоимость продвижения по выбранному вам списку ключевых слов. На практике это означает повышение выгодности раскрутка сайта по нескольким запросам и общее снижение цен примерно на 15-20% в зависимости от тематики.

Ценоформирование в сфере раскрутки сайтов на текущий момент ещё не завершено, и назвать конкретную стоимость той или иной группы запросов можно только одним способом: получив коммерческие предложения нескольких компаний. Учитывая тот факт, что анализ сайта и расчёт взаимосвязей работ по раскрутке сайта занимает достаточно время, обычно предлагаются именно стандартные цены из расчёта на запрос. Компания «А-интрнет» при составлении коммерческого предложения учитывает не только базовые параметры (ТИЦ и PR сайта), но и ряд других:

— Возраст ресурса;
— Имеющуюся посещаемость сайта;
— Качество наполнения;
— Количество страниц сайта;
— Нахождение в топе поисковых систем по низкоконкурентным запросам;
— Проводимые ранее работы по продвижению.

В итоге вы получаете крайне точную оценку стоимости работ с максимальным сочетанием цена/качество.

Компания «А-интернет» занимается раскруткой сайтов уже более трёх лет и уверенно действует на рынке поисковой оптимизации. Компания постоянно развивает интеллектуальный потенциал, используя собственный отдел разработки web-технологий для улучшения качества работы, исследования алгоритмов поисковых систем и создания программных продуктов, позволяющих производить раскрутку сайта максимально качественно. Персонал компании — опытные специалисты, каждый из которых имеет опыт работы в сфере не менее пяти лет. Компания имеет множество постоянных клиентов и несколько десятков положительных отзывов от крупных организаций. http://www.a-internet.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :