Ложка Spoon-D


Ложка Spoon-D. Инновационный компактный складной столовый прибор, запущенный в массовое производство.

Ложка Spoon-D
Способы применения и виды использования, разработанных и запущенных в серийное производство, столовых приборов и различных видов компактных мерных ложек очень разнообразны.

От использования производителями различных видов продуктов:

- моментального приготовления (супы, пюре, каши, лапша, вермишель и т.д.),
- мороженого, молочных продуктов (йогурты, творожки и т.д.), шоколадные, сливочные пасты и т.д.) и т.д.,
- чая и кофе, сухих сливок и т.д.
- и т.д.

А также использование различными предприятиями и службами, обеспечивающими, авиакомпании бортпитанием и в ОАО «РЖД» дирекциями по обслуживанию пассажиров, в чьём ведении организация питания в вагонах фирменных поездов дальнего следования и т.д.

До использования компактных мерных ложек производителями различных сыпучих пищевых и непищевых концентратов, моющих и стиральных средств, пищевых и непищевых добавок и т.д.

Кроме того, ложка Spoon-D, другие разработанные столовые приборы и различные виды компактных мерных ложек могут быть размещены в любой современной потребительской упаковке с любыми видами пищевых и непищевых продуктов, например:

- ложка Spoon-D (в одноразовые порционные пластиковые стаканы и контейнеры с концентратами пюре, каш и т.д., в вёдра с мороженым, в стаканы и контейнеры с йогуртами, пастами и т.д., в промо-коробки и т.д.)



1968
DeoC
DeoC
+23
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :