Дизайн и изготовление фирменных каталогов продукции


Качественно отпечатанный, хорошо оформленный и удобный для просмотра каталог продукции стал сегодня практически обязательным инструментом завоевания рынка наряду с качественной продукцией, зарегистрированной торговой маркой и Интернет-сайтом – сетевым электронным вариантом того же каталога.

Дизайн и изготовление фирменных каталогов продукции
На изображении фирменный каталог мясоколбасной продукции и полуфабрикатов, выпускаемых под торговой маркой «Сытинъком»: 4 полосы, 31 фото, фотосъемка продукции, дизайн, верстка, предпечатная подготовка, размещение и авторский контроль печати тиража.

«Файн Дизайн Компани» возьмет на себя разработку и печать тиража Вашего каталога, так как имеет для этого все необходимое.

Собственная фотостудия позволит нам отснять Вашу продукцию в наиболее интересном и привлекательном для покупателя ракурсе.

Опыт разработки дизайна каталогов и проспектов, вплоть до высококачественных каталогов европейского уровня, обеспечит Вашему каталогу современный и высококонкурентный внешний вид.

Под нашим авторским контролем, офсетные типографии – наши многолетние партнеры – удовлетворят Ваши самые высокие требования к печати тиража.

Собственная цифровая полиграфическая база формата А3 позволит оперативно выполнить Ваш заказ, когда до выставки с Вашим участием осталось всего…


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :