Call центр и контакт центр


Работаете с клиентами? Стремитесь своевременно удовлетворять их запросы? Значит Вашей компании не обойтись без call центра! Call центр не только повышает репутацию компании в глазах клиентов, но и позитивно отражается на количестве заказов.

Call центр и контакт центр
Предлагаем услуги создания и внедрения Call центров для активного телемаркетинга и продаж по телефону. Подробности на www.call-center.su.

Современные контакт центры помогают нашим клиентам удерживать потребителей и увеличивать клиентскую базу. Наши решения позволяют создать контакт центр для любой компании, от одного до нескольких сотен операторов Call центра.

У Вас появился новый товар? Изменились цены? Call центр позволит быстро сообщить клиентам об этом! Обратная связь с клиентами позволит Вам сформулировать более привлекательное на рынке предложение.

Операторы Call центра имеют возможность легко обзванивать юридических и физических лиц, предлагая Ваши товары и услуги. Когда клиент проявляет интерес, оператор тотчас направляет ему коммерческое предложение. Позже call-центр проведет повторный обзвон, а операторы вновь деликатно напомнят о предложенном товаре.

Мы предлагаем установку и настройку Call центра "под ключ" всего за 3-4 дня. Поставляем все необходимое оборудование и программное обеспечение для создания call center. Наши решения позволяют создать контакт центр для любой компании, от одного до нескольких сотен операторов Call центра.


3075
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :