Тест-мониторинг СМИ


Сравните услуги по мониторингу СМИ и выберите лучшие :)

Предлагаем Вам сравнить наши услуги, отчеты по мониторингу информации в СМИ с отчетами Ваших сегодняшних поставщиков. Вполне возможно, что наше качество работы и наши цены будут для Вас более приемлемы.

Лучший способ ознакомиться с нашими услугами, сравнить и сделать выводы о целесообразности или нецелесообразности смены поставщика — заказать у нас бесплатный тест-мониторинг на несколько дней. За это время Вы сможете оценить полноту собираемой информации, наличие или отсутствие «информационного мусора», соблюдение сроков поставки. Наша компания, в свою очередь, понимая реальный объем работ, сможет предложить Вам индивидуальные условия по цене.

Услуги по мониторингу СМИ компания ЭКРО оказывает с 1993 года. Источники информации — собственная подписка на издания, работа с основными электронными библиотеками, интернет-источники, мониторинг и запись эфира телеканалов. Среди клиентов — десятки крупнейших компаний России, государственные органы управления, консульства зарубежных стран, общественные и религиозные организации.

Маркетинговая группа ЭКРО
Контакты — Директор по работе с клиентами Марина Ильина

Москва — ул. Артюхиной д. 6Б
Санкт-Петербург — ул. Пионерская д. 30
(495) 663-72-31
(812) 380-67-11
mail@ecro.ru


2282
ecro
+284
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :