Новогодняя блистерная упаковка от компании «БлистерПром»

27.11.2009

В преддверии новогодних праздником компания «БлистерПром» предлагает свои услуги по производству блистерной упаковки для новогодних подарков и канцтоваров.

В преддверии новогодних праздником компания «БлистерПром» предлагает свои услуги по производству блистерной упаковки для новогодних подарков и канцтоваров.

Компания «БлистерПром» работает на рынке по производству блистерной упаковки не так давно, но уже успела добиться высоких результатов в этой области, постоянно расширяя свои услуги и предлагая все более широкий спектр услуг по изготовлению блистеров. Главное назначение нашей компании – это производство блистерной упаковки, от разработки дизайна до ручной фасовки товара в блистеры.

Накануне нового года компания «БлистерПром» предлагает следующие услуги:

• Производство блистерной упаковки – разработка дизайна блистерной упаковки, изготовление оснастки для изготовления блистеров, ручная фасовка товара в блистеры и приварка блистеров к подложке.
• Двухсторонние и односторонние блистеры - в зависимости от товара заказчика блистерная упаковка может одно- или двухсторонней из плёнки любой плотности, формы и размера.

Одно из преимуществ нашей компании – это возможность работы со штучными, небольшими заказами. В области производства блистеров многие компании не берутся мелкотиражные заказы в отличие от нас.

Подробнее ознакомится с услугами компании «БлистерПром» можно на сайте http://www.blisterprom.ru/


2392
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :