Реклама на ксерокопиях в ВУЗах Москвы


Размещение рекламы или информационных сообщений на оборотных сторонах ксерокопий.

Реклама на ксерокопиях в ВУЗах Москвы
Ознакомиться с проектом подробнее можно на сайте www.mascopy.ru.

Автономные мини-центры, установленные в самых многолюдных частях Москвы, оснащены функциями получения платной и бесплатной ксерокопии. Если пользователь принимает решение о бесплатной печати, то в этом случае оборотная сторона его документа содержит рекламное сообщение.

Установка первых аппаратов в рамках «пилотного» проекта в настоящее время проводится в ведущих ВУЗах Москвы. Таким образом, предлагаемая нами целевая аудитория – студенты, молодые люди в возрасте от 18 до 25-27 лет.

Данный тип маркетинговой коммуникации — залог гарантированного контакта с потенциальным потребителем, ведь адресат не только получает ксерокопию рекламным сообщением вверх, но и обязательно заберет ее с собой, так как сам заинтересован в этом. Жизненный цикл рекламы на ксерокопиях несоизмеримо длиннее прочих методов распространения печатной рекламы.

В настоящее время мы готовы распространять до 11 000 рекламных листов в день, до 240 000 рекламных листов в месяц. При выходе на проектные мощности наша компания сможет обеспечить адресное распространение до 900 000 рекламных листов в день, до 25 млн. эффективных контактов в месяц.

Исполнительный директор
ООО "Масштаб"
Соколова Екатерина Вячеславовна
sokolova@mascopy.ru



1
4457
Mascopy
Mascopy
+42
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
Re-port.ru
0
Re-port.ru 11.12.2009 12:43
Интересная идея!