Нью-Тон « ПРО-двигает» Indoor в автосалонах


Рекламное агентство Нью-Тон с 2010 года представило эксклюзивный проект : Indoor - реклама в автосалонах Москвы.

Нью-Тон « ПРО-двигает» Indoor в автосалонах
Indoor в автосалонах - новое явление на рынке, которое, по оценкам агентства, сможет заинтересовать определенный круг рекламодателей, благодаря четко сегментированной целевой аудитории:

-Сегмент «Premium». Уровень дохода: очень высокий, высокий

-Сегмент «Business» . Уровень дохода: высокий, средний +

-Сегмент «Middle» . Уровень дохода: средний +, средний

Indoor в автосалонах не ограничивается размещением статичных конструкций, а включает несколько возможностей для рекламы:

1. Стандартное размещение (мобильные световые конструкции размером 1м х 1,5м)

2. Нестандартное размещение (муляжи, объёмные (3D) фигуры, объёмные POS стойки и другие креативные форматы).

3.Sampling, BTL (вручение подарка в виде образца продукта от лица вашей компании гостям, покупателям и постоянным клиентам автосалона).

Информацию по условиям размещения Indoor - рекламы в автосалонах можно получить на корпоративном сайте агентства www.new-tone.ru

Справка об агентстве:

Рекламное агентство "Нью-Тон" работает на рекламном рынке с 1994 г. и является одним из лидеров по размещению рекламы на транспорте в Москве и регионах (200 городов России). Агентство также предоставляет услуги по размещению наружной рекламы,indoor-рекламы (в автосалонах, бизнес-центрах, фитнес-центрах), рекламы в Интернете (контекстная и баннерная реклама), рекламы в метро, в прессе, радио.

Рекламное агентство "Нью-Тон" – организатор ежегодных В2В мероприятий: Общероссийская конференция "Транзитная реклама"- мероприятие по вопросам транзитной и наружной рекламы; Рекламный БИ-НОМ – мероприятие для профессионалов в области наружной рекламы.



2422
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :