SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Дешевое и продуктивное позиционирование товаров и услуг - Информационный стенд (демонстрационный стенд)

Дешевое и продуктивное позиционирование товаров и услуг - Информационный стенд (демонстрационный стенд)

12.02.2010

Обслуживание покупателя во время продажи – это и есть правильное окончание рекламной кампании.

Той же цели добиваются качественно и красочно выполненные демонстрационные и информационные стенды.

Демонстрационные стенды или стойки выполняют не только рекламную роль, но служат для размещения самих рекламируемых товаров, либо информации о предоставляемых услугах. Поэтому все эти стенды и стойки можно смело называть торговым оборудованием.

Изготовление демонстрационных стендов требует только современного подхода, поэтому сейчас в рекламные стенды часто вставляют различные достижения современной науки и техники. Это могут быть различные световые указатели, бегущие строки, видеоэкраны. Кроме этого иногда используются и элементы механики для придания движения всему стенду, либо его части. Все эти элементы дают демонстрационному стенду хорошую рекламную наглядность и вполне современную внешность.

Демонстрационные стенды можно использовать где угодно, например, на выставках или различных презентациях, в торговых точках и офисах, связанных с продажами. За счет относительно небольших размеров рекламных стендов и наглядности можно сказать, что качественные стенды – это удобно и эффективно.

География размещения информационных стендов весьма различна. Рекламные и информационные стенды устанавливают в больницах, учебных заведениях, банках, офисах, вокзалах и т.д. Большие предприятия также часто используют информационно - рекламные стенды для размещения образцов своей продукции.

Главная задача информационного стенда – красиво и доходчиво ознакомить клиентов с продуманной и точной рекламной информацией. Любой стенд должен быть установлен в просматриваемом месте, чтобы ничто не помешал ознакомиться с ним. По качеству изготовления и по правильности размещения можно делать выводы о статусе компании и о ее отношении к потенциальным покупателям.

Группа АРТОС всегда готова выполнить весьма разнообразные заказы на рекламно-информационную продукцию. Здесь всегда выгодные цены на рекламную продукцию и высокое качество. Например, информационные стенды «уголок покупателя» у нас вы можете приобрестивсего за 1199 руб.!


1439
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :