Новый двухэтажный тентовый павильон для ваших мероприятий


Компания «Родер» (RODER) рада сообщить о пополнении парка тентовых конструкций.

Новый двухэтажный тентовый павильон для ваших мероприятий
В парке наших арендных конструкций появился новый тентовый павильон: двухэтажная тентовая конструкция BiLevel 15х35.

А это значит, что с момента заключения договора, конструкция может быть установлена на Вашей площадке в считанные дни. Такой быстровозводимый павильон - отличный повод удивить ваших гостей.

Первый этаж имеет высоту стены 4 метра и рабочую нагрузку платформы - 510 кг/м2.

Подобные павильоны предоставляют широкое поле для полета Вашей фантазии, так как в Ваших силах организовать внутреннее пространство тентового павильона абсолютно по Вашему вкусу.

Второй этаж тента может быть аналогичного размера с первым, а может быть меньше, оставляя место для организации террасы.

Боковые стены мобильной двухэтажной конструкции могут быть укомплектованы стеклянными либо пластиковыми стеновыми панелями, а могут иметь классические стены из тентового ПВХ-материала. В этом случае, при теплой погоде, Вы легко можете открыть периметр и получить большой балкон.

Планировка внутреннего пространства тента, также может быть разнообразна. По желанию Заказчика, второй этаж может быть выполнен в виде балкона той или иной ширины, либо быть полноценным этажом.

Любая двухэтажная тентовая конструкция может включать в свою поставку множество дополнительных опций и оборудования: лестницы, перила, кондиционирование и многое другое.



2917
roder
+55
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :