Жевательные конфеты в круглой коробочке


Эти сувениры (плюс нанесение Вашего логотипа) - стопроцентное попадание в цель при выборе эффективного бизнес сувенира и делового подарка.

Жевательные конфеты в круглой коробочке
Различные виды цветовых решений, упаковок и вкусов.

Размер упаковки 50 mm.

Нанесение логотипа на упаковку продукции.

Все необходимые сертификаты имеются и прилагаются.

Срок изготовления и поставки: от 30 рабочих дней

Срок хранения: 18 месяцев

Сувенирный шоколад, рекламный шоколад, шоколад с логотипом, шоколадные медали, корпоративный шоколад, сладкие сувениры – все эти слова для нас и наших Клиентов несут один смысл. Это – подарочная продукция, являющаяся высокоэффективным рекламным носителем.

Популярен этот вид рекламной продукции также среди компаний, участвующих в выставках или проводящих конференции и семинары. Используются мини-шоколадки и различные леденцы для проведения промоакций, банкетов и корпоративных праздников.

Мы всегда готовы обсуждать с Вами скидки при заказе больших объемов сувенирной продукции.

Корпоративные и бизнес и промо подарки - часть делового этикета. Уместны на деловых встречах, корпоративных праздниках, а также при проведении промоакций.

Эксклюзивные сувениры и логотипы компании неизменно привлекают внимание, создавая ее фирменный имидж и формируя у партнеров и клиентов позитивное восприятие.

Если Вас интересует оптовая продажа сувениров для корпоративных мероприятий, рекламных и промо акций, а также нанесение на сувенирную продукцию логотипа – обращайтесь к нам.


1609
MiolaWeb.ru
MiolaWeb.ru
+459.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :