Производство корпоративных фильмов

27.02.2010

Формат корпоративного фильма позволяет наиболее полным образом рассказать о компании, о ее целях и задачах. Эффективность воздействие корпоративного фильма может быть значительно выше, чем от любой другой рекламы, т.к. демонстрируется только перед целевой аудиторией и обладает высокой информативностью и наглядностью.

Производство корпоративных фильмов
Корпоративный фильм имеет огромное значение в формировании имиджа компании. Показ корпоративного фильма осуществляется на совещаниях, конференциях, собраниях, выставках, телевидении и т.д.

Корпоративный фильм предназначается для аудитории как вне компании, так и внутри ее.

К первой части аудитории относятся:

-клиенты, потенциальные потребители продукции и услуг компании
-деловые партнеры компании, инвесторы
-госучреждения, чиновники

Ко второй части аудитории относятся:

-сотрудники и персонал компании
-акционеры компании

Далеко не всегда то, что знает и делает директор или управляющий компании известно всем его сотрудникам. Поэтому корпоративный фильм играет важную роль в формировании корпоративного духа и отношений, пояснении миссии компании, ее целей и задач.

Знания и большой опыт специалистов «NOVAformat» помогут Вам сориентироваться в мире делового кино, сделать правильный выбор, оптимальный по соотношению цена/качество. Стиль нашей работы - индивидуальный подход к каждому проекту, именно поэтому многие компании сотрудничают с нами много лет.

Контакты:
novatv@mail.ru
(044) 221 5467
(067) 746 6687
(093) 870 5788

1204
Анна
+38
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :