Создание презентационного диска

06.03.2010

Сегодня всё больше фирм и компаний хотят иметь собственные презентационные диски. Преимущества такого решения очевидны. Презентационный диск поможет компании привлечь новых клиентов и партнёров, сэкономит время на встречах, ведь вместе со своей визиткой потенциальному клиенту можно дать и презентационный диск для более детального ознакомления с компанией.

Создание презентационного диска
Презентационный диск содержит в себе максимум информации при минимуме физического веса. Не всем клиентам крупных компаний нравится брать с собой громоздкие каталоги или журналы с описанием предложений фирмы, и презентационный диск компании избавит их от этого.

Презентационные диски вместят в себя всё, что заказчик захочет рассказать о компании (историю, технологии, информацию о товарах и услугах, достижениях в своей области, подробный каталог продукции, необходимые инструкции и т.д.). Так же диск будет содержать в себе информацию с сайта компании, и даст возможность потенциальным клиентам ознакомиться с ним, не имея выхода в интернет. Для того чтобы клиенты могли смотреть обновления на сайте, на диске будут даны соответствующие ссылки.

Специально разработанный дизайн упаковки поможет сформировать положительный образ компании. Презентационные диски в форматах CD и DVD читаются на всех компьютерах, которые оснащены соответствующими приводами, а так же в DVD проигрывателях. Количество копий диска определяется заказчиком.

Презентационный диск может содержать в себе:

- Видеофайлы. Возможность клиентам просматривать полнометражные видеоклипы о Вашей компании в хорошем качестве и любую другую видео информацию, которую Вы захотите разместить на диске (презентационный фильм , flash-презентацию и т.д.). При необходимости, мы можем доснять требуемый видео материал.
- Графические файлы. Фотографии, графики, схемы, диаграммы, карты, рекламные плакаты, тематические рисунки, 3d анимация, и любая другая графическая информация, которую Вы заходите предоставить своим клиентам. Создание любого вида графики.
- Текстовые файлы. История компании, описание используемых технологий, товаров, прайсы и т.д.
- Звуковые файлы.

Контакты:
http://novaformat.com/
novatv@mail.ru
(044) 221 5467
(067) 746 6687
(093) 870 5788

1615
Анна
+38
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :