Сайт за 10000 рублей!


Создание полнофункционального корпоративного сайта на базе системы управления сайтами HostCMS, с индивидуальным дизайном при заказе продвижения сайта после его создания за 10000 рублей!

Мы расширяемся, у нас появились новые сотрудники, новые «производственные мощности». И теперь мы можем обеспечивать больший объем работ. Естественно, что мы заинтересованы в использовании этих мощностей на полную катушку! Как только данная цель будет достигнута – акцию сворачиваем.

Условия акции:

1. Планируемая функциональная нагрузка сайта должна соответствовать возможностям системы управления HostCMS. Мы не готовы за 10 тысяч рублей заниматься индивидуальной доводкой модулей системы. Тем более, что имеющийся функционал даже бесплатной версии системы может удовлетворить если не всех, то многих.
2. Мы не делаем по данной акции интернет-магазины!
3. В стоимость сайта по акции входит настройка бесплатной редакции системы управления HostCMS.Халява
4. Наполнение сайта ворохом фотографий, экселевских таблиц, которые надо переводить в HTML; написание текстов для сайтов возможны, но - за дополнительные деньги. Объем бесплатного наполнения сайта материалами обговаривается индивидуально.
5. После создания сайта – обязателен заказ его продвижения на срок минимум 6 месяцев. С ежемесячной оплатой, разумеется.
6. Минимальный бюджет продвижения сайта – 15000 рублей в месяц. Это аргументировано тем, что в большинстве тематик предложить список стоящих запросов вряд ли возможно. Хотя бывают исключения.

Также стоит понимать, что 10 тыс. рублей за сайт – это несколько ниже его себестоимости. Поэтому, если Вы очень требовательный заказчик (особенно это касается приемки дизайна) и любите отступать от первоначальных требований, придумывать новые сервисы, которые не были предусмотрены в начале работ, то Вам лучше заказать сайт по обычным тарифам, дабы потом не быть разочарованным.


2785
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :