Контрольные браслеты для вечеринок в Принт Салоне


Наша компания предлагает бумажные,виниловый и силиконовые контрольные браслеты. Контрольные браслеты предназначены для идентификации пользователей на мероприятиях.

В рамках праздника, рекламной акции, клуба, закрытой вечеринки всегда встает вопрос о входных билетах, "нашей" и "не нашей публике". Мы предлагаем довольно простое решение - контрольные браслеты. Браслеты бывают "одноразовые" (бумажные браслеты - Tyvek , пластиковые и виниловые) и "многоразовые" (латексные и силиконовые). Одноразовые браслеты используются один раз. Надев браслет на руку снять его, не испортив, невозможно, это исключает передачу браслета третьим лицам.
Особенно удобно использовать контрольные браслеты вместо входных билетов на мероприятия, концерты, в клубы - там, где требуется идентификация оплативших клиентов. В рамках праздника, рекламной акции, клуба, закрытой вечеринки всегда встает вопрос о входных билетах, "нашей" и "не нашей публике".

Мы можем нанести на браслет Ваш логотип двумя способами - шелкографией (водостойкое нанесение) и цифровым (неводостойкое нанесение)

Вся информация на нашем сайте www.print-salon.ru

Браслеты всегда в наличии в нашем офисе г. Санкт-Петербург,Звенигородская 11,офис 315.

1413
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :