Профессиональная реклама и дизайн для Вашего бизнеса!

13.05.2010

Привлекательные особенности работы с нами:

Профессиональная реклама и дизайн для Вашего бизнеса!
-Ориентация на удобство клиента;
-Накопительная система скидок при постоянном сотрудничестве;
-Мы не делаем наценок на посреднические услуги;
-Пригласив нового клиента, Вы получаете скидку 10% на последующий заказ. Приглашенный клиент также получает скидку в размере 5%;

Миром двигают идеи?

В этом информационном веке выживать совсем не просто. Конкуренция слишком велика. Встает закономерный вопрос, как привлечь внимание к своему товару или услуге. Исследования показывают, что наиболее эффективным средством на данный момент является такое понятие, как рекламный дизайн. Он многолик, ведь в нем сочетаются все сферы Вашего бизнеса.

Что дает дизайн непосредственно Вам?

С одной стороны, обеспечивает узнаваемость фирмы, ее изделий и воспринимается наблюдателем (не только потенциальным покупателем), а с другой стороны, противопоставляет фирму и ее изделия конкурентным товарам или услугам. Практика показывает, зрительные символы вызывают меньше сопротивления у людей и потенциально более убедительны, чем словесные.

Многие компании во время кризиса урезают свои рекламные бюджеты и, экономя на малом, несут в дальнейшем большие потери времени и денег. Рекламой часто занимаются сотрудники, знающие лишь верхушки, но не зрящие в корень. Итог не нравится не Вам, не потребителю. Создавая проект нужно думать не только о красивой картинке, но и о психологических аспектах дизайна. О том, что бы эта картинка продавала!

Мы поможем не только повысить прибыль, но и создать определенный образ компании, узнаваемый в дальнейшем. Тут играют многие факторы, такие как качественная полиграфия и фотография, упаковка, оформление магазина или офиса в Вашем фирменном стиле.

Рекламный дизайн, разработанный компанией «Somersett» обеспечит запоминаемость Вашей компании потребителями, потенциальными клиентами и партнерами и предоставит конкурентное преимущество.

Идеи создаем МЫ!
«Somersett»


1958
Somersett
Somersett
+17.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :