Full HD проектор для домашнего кинотеатра Optoma HD86 получил награду "Видео Продукт Года"

16.05.2010

Optoma HD86 является единственным проектором до $15000, удостоившимся награды Mark of Excellence Awards в 2010 в категории Видео Продукт Года, присуждаемой ежегодно Ассоциацией Бытовой Электороники (CEA).

CEA (Consumer Electronics Association) является организатором крупнейшей в мире выставки бытовой электроники, которая ежегодно проходит в начале года в США. Традиционно все новые и лучшие модели впервые представляются именно на этой выставке. Награда CEA "Видео Продукт Года" является одной из самых известных и престижных, и присуждается наиболее инновационным образцам электронной техники.

Jon Grodem, директор по маркетингу компании Optoma, отметил, что получение этой высокой награды свидетельствует о том, что Optoma достигла топ-уровня в линейке видео брендов.

Проектор для домашнего кинотеатра Optoma HD86 относится классу моделей высокой четкости с разрешением 1920х1080, имеет сменные объективы с возможностью вертикального и горизонтального смещения. В проекторе реализованы лучшие достижения компании Optoma по обработке видеоизображения, и интегрирована система настройки по стандартам ISF, позволяющая осуществлять профессиональную калибровку проектора.

Optoma HD86 уже поставляется в Россию, и доступна в дилерской сети компании AUVIX.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :