Реклама на 3D плазменных панелях

31.05.2010

Компания «BIVIAS» - предлагает Вам и Вашим клиентам новый медианоситель - 3D плазменные мониторы позволяющие видеть объемную картинку без использования очков. Наши рекламные площадки ориентированны на премиум сегмент с зоной охвата 2,518 млн. чел. /месяц.

Реклама на 3D плазменных панелях
Компания «BIVIAS» - предлагает Вам принципиально новую технологию продвижения брендов, товаров и услуг: рекламу на 3D-панелях, обеспечивающих объемное изображение без специальных очков.

Размещение рекламы
Мы предлагаем разместить Вашу рекламу на наших площадках в различных районах Москвы. Реклама на наших площадках направлена на премиум сегмент. Наша компания предлагает свои услуги в сети супермаркетов премиум класса, торгово-развлекательных центрах, аэропортах, а также ресторанах города Москвы.

Аренда мониторов
3D-панели – это самые актуальные и эффективные медианосители в настоящее время. Разместив на таких панелях видеоролик, выполненный в 3D-формате, Вы получите гарантированное внимание со стороны зрителей.

Производство объемных видеороликов
Профессионализм нашей дизайнерской студии позволяет в сжатые сроки и с высоким качеством работы изготовить рекламный ролик в 3D-формате.

3D-реклама - это узнаваемость бренда. Каждый показ Вашего объемного рекламного ролика просмотрит в несколько раз больше потенциальных покупателей. Вас заметят и запомнят.

3D-реклама - это финансовая выгода. Вложив средства в производство рекламного или презентационного видеоролика единожды, Вы обеспечите потоковую прибыль своему делу в течение длительного времени.

3D-реклама - это имидж. Имидж успешной и современной компании, идущей в ногу с техническим прогрессом.

3D-реклама - это разумные инвестиции в развитие собственного дела.
Объемные видеоролики – будущее рекламного производства доступное уже сегодня.

Наш телефон: +7 (495) 989-21-09

Официальный сайт компании: www.bivias.ru

E-mail: info@bivias.ru

Контактное лицо: Юрий

1305
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :