Компания CASTCOM: коротко о главном


Выгодные предложения от компании интернет-технологий CASTCOM!

Компания интернет-технологий CASTCOM регулярно расширяет спектр своих услуг. По-прежнему специализируясь на разработке и продвижении веб-сайтов, мы стремительно развиваемся и осваиваем смежные сферы деятельности. Все они нашли отображение в серии новых баннеров на сайте компании CASTCOM www.castcom.ru. Сегодня мы предлагаем своим клиентам осваивать интернет-пространство под следующими лозунгами.

1. Индивидуальный веб-дизайн от профессионалов! Специалисты компании CASTCOM не только знают, но и любят свое дело. Поэтому они готовы с радостью выслушать все ваши предложения относительно дизайна будущего сайта, после чего подготовить несколько вариантов макетов. Тщательная и кропотливая работа выливается в эффективный инструмент управления имиджем и финансами компании – современный веб-сайт.

2. Найди свой фирменный стиль! Мы готовы помочь компаниям начать свою историю «с нуля», а также провести полный или частичный редизайн тех организаций, которые уже не первый год функционирует. Разработка логотипа, выбор фирменных цветов и корпоративного стиля – все это проводится при плотном сотрудничестве маркетологов и дизайнеров. Одни определяют цели и задачи компании, выявляют конкурентные преимущества, а другие придают этому художественный образ. Кроме того, для своих клиентов мы готовы разработать индивидуальный брендбук, который может служить в корпоративных, рекламных и презентационных целях.

3. Без подарков не останется никто! Современная деловая культура построена на партнерских отношениях, которые необходимо регулярно поддерживать и развивать. Изготовление сувенирной продукции как раз то направление нашей деятельности, которое позволяет помогать клиентам компании CASTCOM выгодно отличаться от собственных конкурентов, каждый раз удивляя и радуя своих партнеров приятными сюрпризами.

4. Мы сумеем оживить даже камни! Современный ритм жизни заставляет подстраиваться под себя все окружающие предметы и объекты. Мы готовы добавить динамики и в вашу компанию с помощью flash-технологий. Презентационные ролики, рекламные баннеры на сайт и анимированные заставки привлекут внимание новых партнеров и клиентов!

5. Виртуальные туры: сам себе экскурсовод! Современные потребители ценят свое время. Мы предлагаем вам поддержать их в этом! Пусть они оценят все преимущества вашей компании, не выходя из дома.

6. Мы знаем все секреты поискового продвижения! При поисковом продвижении сайтов мы никогда не обращаемся к «черным технологиям». Это ничуть не мешает нам вести успешные проекты. Наши специалисты выработали собственные действенные стратегии и тактики, которые адаптируются под каждый конкретный проект, и позволяют достигать хороших результатов.

7. Ваш сайт полюбят все поисковые системы! При поисковой оптимизации сайтов мы ориентируемся на ведущие поисковики Рунета: Rambler, Google и Яндекс. Многолетний опыт работы позволил составить четкое предоставление о контенте и структуре сайта, который должен находиться на первой странице выдаче.

8. Реклама нового поколения! Рынок контекстной рекламы в период кризиса получил особое распространение. Работа исключительно на целевую аудиторию и низкие цены определяют высокие показатели эффективности.

9. Распутаем любые сети, даже социальные! Продвижение в блогах и социальных сетях сегодня не просто популярно и модно, но и эффективно. Наши специалисты владеют всеми необходимыми знаниями и технологиями для проведения рекламных кампаний в рамках вирусного маркетинга.

Кроме того, по-прежнему действуют летние акции и скидки, подробнее о которых можно узнать на сайте компании CASTCOM. Будем рады видеть Вас среди своих клиентов!

Контактная информация
Силантьева Евгения
www.castcom.ru - сайт компании «CASTCOM»
www.castcms.ru – сайт системы администрирования сайтами «CAST.CMS»


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :