Комплексная поддержка интернет-проектов от компании CASTCOM


Компания CASTCOM предлагает новые тарифные планы для комплексной поддержки и развития веб-проектов.

Опыт и практика уже не раз подтвердили, что недостаточно просто разработать сайт, который отличается качественным веб-дизайном и функциональностью. Важно его регулярно поддерживать и развивать, чтобы сохранить первоначальную конкурентоспособность. Подобная задача требует времени, с одной стороны, и вмешательства профессионалов, с другой. Компания интернет-технологий CASTCOM готова предоставить вам решение данной проблемы. Наши специалисты в области информационных технологий и маркетинга оперативно внесут все необходимые изменения и обновления на сайт, проведут мониторинг его текущего положения среди аналогичных проектов и выработают стратегию дальнейшего развития.

В настоящее время наши клиенты могут самостоятельно выбрать приоритетное для себя направление развития и, исходя из этого, приобрести один из трех пакетов услуг. Мы рады вам предложить:

1. Тарифный план «Контент-поддержка». Профессиональное обновление информационной составляющей сайта: новости, статьи и т.д. Все изменения вносятся согласно установленному графику, а также по личным пожеланиям заказчика, в соответствии с имеющимися материалами. Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из расчета 1ч/ч – 400 рублей.
2. Тарифный план «Дизайн-поддержка». Работа с визуальной составляющей сайта. Внесение доработок в основную часть веб-дизайна, а так же разработка баннеров, презентаций, промо-страниц и т.д. Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из расчета 1ч/ч – 500 рублей.
3. Тарифный план «Хостинг-безопасность». Мониторинг работоспособности и безопасности сайта. В зависимости от ситуации и, исходя из личных пожеланий заказчика, наши специалисты проводят как круглосуточную работу с системой, так и ежедневную.

Все перечисленные услуги могут предоставляться как разово, так и на постоянной основе. Именно поэтому подобный подход экономически более выгоден, чем расширение собственного штата за счет привлечение IT-специалистов.

Контактная информация

Силантьева Евгения
PR-менеджер
silanteva@castcom.ru
(495) 792-17-50 - тел. в Москве
(4872) 25-33-06 - тел. в Туле


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :