Размещение рекламы на ж/д вокзалах Южного Федерального округа

05.07.2010

АМК ДАГМАР предлагает полный спектр услуг по рекламе не железнодорожных станциях ключевых городов ЮФО: Outdoor-реклама Рекламоносители на ж/д путепроводах Indoor-реклама Рекламоносители на ж/д вокзалах Внутрисалонная реклама Стикеры в пригородных электропоездах Рамки в поездах дальнего следования Раскладка рекламной продукции в поездах дальнего следования Промо-акции на ж/д вокзалах Имиджевые проекты Реклама на обложках к железнодорожным билетам Брендирование вагонов

Преимущества размещения рекламы на ж/д вокзалах:
- Вокзальные комплексы являются одним из самых посещаемых мест города. Около 89% населения России при переездах на дальние расстояния пользуются железнодорожным транспортом.
- Реклама на вокзалах работает НЕПРЕРЫВНО - поезда прибывают и отправляются днем и ночью.
- Реклама обеспечивает широкий охват аудитории при НИЗКИХ ЗАТРАТАХ в пересчете на число контактов, а также высокую степень воздействия на целевую аудиторию.
- Ненавязчивость рекламной кампании гарантирует ПОЗИТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ рекламы пассажирами.
- Реклама на объектах железнодорожного транспорта лидирует среди всех видов рекламы по продолжительности воздействия, запоминаемости и высокому вниманию потребителей.
- Рекламная кампания охватывает пассажиров практически со всей территории России.

Мы разместим вашу рекламу на ж/д вокзалах городов ЮФО: Краснодар, Сочи, Новороссийск Анапа, Дагомыс, Туапсе, Армавир, Кисловодск, Минеральные Воды, Пятигорск, Астрахань, Волгоград, Ставрополь, Ростов-на-Дону.

Звоните: (861)269-93-21, 8-918-418-69-18
Пишите: info@amcdagmar.ru
Наш сайт: www.amcdagmar.ru

757
PR AMDM
+289
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :