"Смс-оповещения - доступная эффективность"

06.08.2010

Оповещайте Ваших постоянных клиентов, о скидках и акциях происходящих в Вашей фирме. Цена: от 0,50р. за 1 смс. Высокое качество сервиса, надежность, простота и удобство пользования нашей услугой.

"Смс-оповещения - доступная эффективность"
Представьте следующую ситуацию: Вы хотите проинформировать Ваших постоянных клиентов о предстоящей акции, к примеру: "Только с 23 по 30 августа скидки на товары/услуги - 30%!".

Перед Вами встаёт выбор рекламных возможностей (выберем наиболее популярные варианты):

1. Телевидение (изготовление ролика + размещение) – 30.000р.* минимум (вариант не плохой, но велика размытость аудитории).
2. Наружная реклама (щиты, билборды, растяжки и т.д.) – 20.000р.* в среднем (вариант хороший, но одно "Но" - несвоевременный отклик аудитории).
3. Радиореклама – 10.000р.* минимум (красивая, "фоновая реклама", отлично действует только вкупе с другими рекламными инструментами).

* Средние цены по Пермскому краю.

Теперь же в пример возьмём такой рекламный инструмент, как СМС-оповещение: при бюджете в 5.500р. (при цене - 0,55 копеек за 1 смс) в течение 15-30 минут, Вы сможете оповестить 10.000 Ваших постоянных клиентов (клиентов, которые дали согласие на оповещение). Также, после некоторого времени произойдёт охват "вторичной аудитории" (о предложении узнают знакомые и друзья постоянных клиентов).

По данным исследований Агентства мобильного маркетинга «Imobis» процент отклика абонентов на СМС-оповещения находится в диапазоне от 5% до 50% в течение одной недели после рассылки (в зависимости от привлекательности предложения).

Выгода на лицо, не правда ли?

Ждём Вас на нашем сайте: www.benten-pro.ru

Также, будем рады Вас слышать: (342) 259-36-90


1507
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :