Ежедневники


Ежедневнки, планинги, записные и адресные книжки, обложки для удостоверений, папки меню и счетницы.

Ежедневники
Более сотни видов и расцветок переплётных материалов, изготовленных как из натуральной кожи, так и из синтетических материалов.

Около сорока вариантов блоков, которые могут различаться графическим решением и цветовой гаммой, а также могут быть датированными, недатированными, полудатированными и разделенными тремя линиями – Credo, Sinergy и Graphite.

Более 30 видов персонализации и дополнительных услуг: нанесение логотипа, шелкография, тиснение – блинтовое, фольгой, тиснение по корешку, шильды, изготовление индивидуального форзаца, ляссе, рекламных страничек, прошивка по периметру изделия, с застежкой на магните, липучке, ежедневники с логотипом. Причем, нанесение логотипа может быть как на визитницы, так и на любую другую продукцию.

Более двадцати вариантов подарочных и индивидуальных коробок, в которые упаковываются планинги, индивидуальные ежедневники, визитницы и любая другая продукция как с нанесением логотипа, так и без. Если, к примеру, вам необходимо купить папку с нанесением логотипа в подарочной упаковке, то в коллекции Адъютант® точно подберете ряд вариантов.



1475
Avaks
+34
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :