Мобильные стенды Roll Up

29.08.2010


Мобильные стенды Roll Up как несложный, новый и эффективный метод рекламы и привлечения клиентов в мества продаж и оказания услуг

Вокруг, когда с одной стророны, много товаров и конкурентов, падает спрос, очень сильное значение придается эффективной и в то же время недорогой рекламе. С другой стороны все скоротечно, и многие рекламные кампании должны были быть реализованы еще "вчера". Мобильные стенды ролл ап прекрасно служат для того, чтобы вышеописанные пункты были реализованы в лучшем виде. Ролап стенды хороши для мазазинов и коридовов торговых и бизнес центров, на выставках и презентациях.

Существенные преимущества использования стендов роллап: - Эффектный внешний вид мобильного стенда - Небольшой вес перемещаемого стенда. Большая часть моделей имеет вес меньше трех кг. - простота транспортировки стенда Roll Up обеспечивается благодаря наличию специальной сумки дл переноски. - удобство, простота и скорость сборки переносного мобильного стенда roll up - небольшой вес и возможность легко и без проблем самостоятельно заменить фото панели мобильного стенда roll up - надежность конструкции roll up стенда обеспечивается использованием современных материалов, в том числе аллюминия и пластиков. Во время транспортировки и перемещения фотопанель с рекламным изображением надежно защищено и хранится в свернутом виде внутри корпуса мобильного ролл ап стенда.

На сегодня самые выгодные предложения на стенды Roll Up примерно такие: около 2999 рублей стоит мобильный стенд Roll Up с отпечатанным изображением. Есть предложения по аренде мобильных roll up стендов. Предлагается также доставка стендов rollup по Москве от 300 руб.

Срок печати рекламного полотна и сборки мобильного стенда Roll Up - от одного дня в зависимости от состояния и готовности дизайнерских макетов, а также своевременности оплаты. Характеристики стенда roll up: величина баннерного полотна - до 2000х800 мм., вес – 2,3 кг., материал ролапа - аллюминий и пластик, рекламное изображение водостойкое, разрешением 720 или 1440 пикселей. Имеется фирменная и удобная сумка для переноски roll up стенда.


872
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :