Сувенирное вино Asti Canti с вашим логотипом


Совместно с официальным представителем производителя напитков, компанией «Меркурий», ADSWEETS - рекламные вкусности начинает персонализацию вин Canti из Италии. Вина Canti давно завоевали в Европе репутацию вин высшего уровня.

Сувенирное вино Asti Canti с вашим логотипом
«Для персонализации доступна вся линейка вин Canti, и самое знаменитое из них – игристое вино Asti Canti, - говорит директор ADSWEETS - рекламные вкусности Тимофей Смоленский. - Игристые вина известных европейских производителей относятся к более высокой ценовой категории, чем самое популярное у наших клиентов на данный момент «Советское шампанское». Но мы полагаем, что благодаря непревзойденному гармоничному вкусу, персонализированное, сувенирное Asti Canti будет идеальным корпоративным подарком для взыскательных клиентов».

Чтобы превратить вино в рекламный сувенир, украшенный корпоративным логотипом вашей компании, ADSWEETS - рекламные вкусности предлагает несколько видов фирменных этикеток и подарочной упаковки с различными способами и сроками изготовления. В том числе именную персонализацию. То есть если у заказчика есть 100 сотрудников и партнеров, он может каждому из них преподнести сувенирную бутылочку Canti с именным поздравлением или пожеланием непосредственно на этикетке.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :