Полиграфия создана для вашего успеха

19.10.2010

Благодаря современному профессиональному оборудованию, мы готовы выполнить все виды услуг, связанных с полиграфией.

Копицентр для вашего успеха


Нынче тяжело преувеличить вес полиграфии в жизни практически любой организации. Рекламные плакаты и общетехнические схемы, визитные карточки, оповестительные стенды в офисе, или салоне - практически все это требует высококачественную полиграфию. Вернее,профессионального подхода к делу, качественных материалов и специализированнного оборудования. Все это может предоставить наша компания, которая уже не первый год специализируется на выполнении всевозможных печатных услуг.

Мы делаем хорошую цветную и черно-белую печать любых форматов, цветную и черно-белую распечатку документов, услуги копировального центра, плоттер для цветной печати чертежей на а1, твердый переплет диссертаций. Как видите, у нас Вы будете иметь возможность заказать практически любой тип полиграфических работ, в любом размере.

Мы предлагаем такие услуги:

Для организаций и предприятий. Цветная печать чертежей а2 а3 а0 москва практически любой сложности. Известно, что функционирование любой организации, так, или иначе, связана с чертежами. Будет это проект здания, или план устройства - чертежи есть повсюду. И если еще 5-7 лет назад чертежи рисовались на бумаге, то сегодня почти все производится в компьютере. А это следовательно, что схемы необходимо распечатывать. И самое главное - чертежи эпизодично бывают величины А4, значит постоянно требуется распечатка планов А1, А0, распечатка чертежей А3, широкоформатная распечатка чертежей, фальцовка чертежей и документов, и так далее. Также предлагается брошюровка документов, что, вне всякого сомнения, удобно при большом объеме однотипных планов (чертежи на одну машин, или поэтажные чертежи единичного здания). Но, функционирование компании, или АО, связана, каждый день, с различной документацией. Как и схемы, все документы теперь применяются в компьютере, и требуется их распечатка Так, большая часть бумаг распечатывается практически каждом офисе. Но существуют схемы, которые сложно распечатать на простом принтере, (предположим, пустографки для бухгалтерии вида А3, или нестандартного формата). Данные документы должны распечатываться на специфичном оборудовании, и такая черно-белая печать необходима довольно часто. Бывает еще, что, организациям и фирмам часто необходимо цветная перевод на бумагу текстов, а цветной принтер есть не в каждом офисе. Вспомним и о ксерокопии. Ксерокопии сейчас нужны к всякому документу, начиная от документов сотрудников фирмы, и завершая копиями сертификатов, соглашений, бухгалтерской документации. Отлично, если копий требуется мало, с такой работой управится простой ксерокс, или МФУ. Но в случае, если число копий превышает 5-10 тысяч, и такое число копий необходимо постоянно - нет смысла жертвовать офисным оборудованием. Обращайтесь в наш копицентр. Абсолютно Все клиенты копировального центра узнали, как это хорошо, легко, а кроме того - выгодно, при условии, что вам нужно действительно много ксерокопий. Услуги копицентра предоставляются круглосуточно, и мы готовы с уверенностью упомянуть: наш копировальный центр - один из лучших в Москве. Все это мы выполняем своим клиентам, и многие фирмы убедились в том, что мы - надежные партнеры. Огромное число текстов подразумевает надлежащее оформление. Логично, что нынче есть большое количество видов папок, накопителей и тому подобное. Но папка, или накопители не всегда имеют возможность помочь, при условии, что схем очень много, или формат этих схем - сверх А4. Поэтому, в случае, если вы не хотите терять основополагающие бумаги, при условии, что вы хотите получит их в хорошем виде - брошюровка документов, фальцовка схем всегда поможет вам.

Для рекламщиков: Широкоформатная печать плакатов а0 а1, распечатка постеров, плоттерная распечатка , полноцветная печать - одним словом, практически все, что вдруг понадобиться для применения современного профессионального рекламщика. Всякая рекламная кампания не обходится без типографской продукции. Начиная от визиток, и заверфая баннерами - цветная печать легко нужна. Но ведь рекламщики не обладают собственными мощностями по изготовлению полиграфической продукции, следовательно, что важным моментом работы сотрудничать с профессионалами. Нами осуществляется лазерная различной рекламной товара, цветная бумага для полиграфии. буклеты, и многое другое - рады выполнить своим заказчикам. Почти каждое рекламное агентство предоставляет услуги по созданию наружной рекламы. Но для этого необходимым фактором является не только черно-белая распечатка на бумаге но и полноцветная распечатка на пленке , а так же, плоттерная печать. Наша фирма может предложить все эти услуги на самом высоком уровне, и, что немаловажно - по доступным ценам.

Для физических лиц, для лечебных и учебных заведений - распечатка форматов, дешевая черно-белая печать изображений копицентр, печать А4, А3, черно белая печать газет, и т.д. Еще, нами предлагается распечатка цветных текстов, печать фотографий и другие работы по цветной струйной и лазерной печати. К Тому Же мы готовы предложить печать дипломов, и других научных трудов. Как очевидно, наша организация имеет возможность предложить целую систему печатных услуг, в любом объеме, как для компаний, так и для частных лиц. Распечатка черно белая и цветная, от формата А4 до серьезных форматов, распечатка фотографий большого размера, сити формат печать. Мы выполняем твердый переплет различных документов и научных работ, фальцовку разнообразных документов и планов. Мы предлагаем услугу заказ печати фотографий через интернет с доставкой для вашего уюта

992
Lesi
Lesi
+993.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :