Визитки, буклеты, открытки, каталоги дешево до Нового Года!


Каждый клиент Рекламного агентства MT-ArtStudio получит скидку 10% на разработку дизайна полиграфической продукции до 31 декабря 2010 года.

Профилем компании является разработка дизайна полиграфической продукции, наружной рекламы, создание фирменного стиля.

Отдельное направление нашей деятельности - это создание сайтов (дизайн и верстка сайтов), а также администрирование и поддержка ваших интернет-проектов.

Можем разработать фирменный стиль, создать логотип, подобрать фирменный цвет и шрифты, создать корпоративную и личную визитку, фирменный бланк, конверт, создать для вашей компании брендбук.

Если вам нужна полиграфия, то рекламная, деловая, презентационная, прикладная полиграфия, POSM, календари, буклеты, журналы будут получены вами в минимальные, но реальные сроки.

Мы разрабатываем макеты для широкоформатной печати. Вы сможете получить на руки уже готовый продукт по низким ценам, сделав заказ в MT-ArtStudio.

Если у вас есть необходимость написать рекламный текст, но вы не знаете, как это сделать, наши специалисты легко и быстро напишут рекламную статью, незаметно подчеркнув достоинства вашего товара или услуги, намекнув на выгодность приобретения. Не стоит кричать в рупор: "Купите!", - помните, что только 20% информации воспринимается покупательским сознанием, остальные 80% впитываются подсознанием.

Создание сайтов - это важное направление в деятельности MT-ArtStudio. Высокая конкуренция на рынке дизайна и создания сайтов приводит к тому, что мы стараемся предлагать наши услуги для вас крайне ДЕШЕВО, но профессионально.

Контактная информация:

Сайт: http://www.mt-artstudio.ru/.
Тел.: (812) 9170667.

2450
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :