Позаботьтесь о новогоднем мероприятии уже сейчас

28.10.2010

АМК Дагмар предлагает весь спектр услуг в проведении незабываемых новогодних праздников в Краснодаре и ЮФО.

Приближается Новый Год, праздничное настроение, а с ними и хлопоты, связанные с организацией увлекательного мероприятия. Стоит позаботиться об этом заранее, чтобы получить самое лучшее место для празднования, и обратиться к профессионалам, которые помогут сделать новогоднее мероприятие незабываемым.

Команда профессионалов сможет подобрать подходящее место для проведения корпоративов и разработать уникальный праздничный сценарий, способный удовлетворить самого требовательного клиента.

АМК ДАГМАР берет на себя все хлопоты по созданию праздничного настроения: подбор творческих коллективов, ди-джеев и ведущих в соответствии с концепцией новогодней вечеринки, подготовка меню и оформление залов.

Помимо организации корпоративов, агентство сможет разместить новогодние поздравления в лучших городских, краевых, а также федеральных СМИ. Наружная реклама с новогодней символикой и сувениры с логотипом компании позволят создать праздничное настроение и укрепить имидж организации среди ее партнеров и клиентов.

Контактная информация:

Тел.: (861) 2699321, 89184186918.
E-mail: info@amcdagmar.ru.
Cайт: http://www.amcdagmar.ru.

2070
PR AMDM
+289
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :