Полиграфия и широкоформатная печать от Типографии "50 копеек"

14.11.2010

Какие только направления и технологии не встречаются сегодня. А современное и усовершенствованное оборудование только продвигает технологии вперед полным ходом.Какие только направления и технологии не встречаются сегодня. А современное и усовершенствованное оборудование только продвигает технологии вперед полным ходом. Для чего нужна печать? Как распространена типография в наше время? Где она берет свое начало и на какие виды распределяется? Можно ли выжить в современном мире, не полагаясь на ее основы? Конкретно нет. Услышать это и понять поможем мы. Возможно, для многих откроется что-то новое.

Какие только направления и технологии не встречаются сегодня. А современное и усовершенствованное оборудование только продвигает технологии вперед полным ходом. Для чего нужна печать? Как распространена типография в наше время? Где она берет свое начало и на какие виды распределяется? Можно ли выжить в современном мире, не полагаясь на ее основы? Конкретно нет. Услышать это и понять поможем мы. Возможно, для многих откроется что-то новое. 

Любая типография занимает значительное место в развитии рекламы, новостей, продвижении товаров, услуг и сферы бизнеса. Что она несет с собой? В общих чертах - это предприятие с производством, где материал сначала подвергается подготовке, затем уже конкретно печатается и проходит обработку. Часто мы имеем дело с различными компаниями. Некоторые просто универсалы, что позволяет делать все от "А" до "Я", ну а некоторые используют конкретные способы и виды печати. Все зависит от крутизны типографии и наличия оборудования. 

Почти во всех типографиях есть свои дизайнеры, разрабатывающие макеты на дальнейшее производство, если такового у заказчика нету, все услуги предоставляются. Для Вас разработают индивидуальный, эксклюзивный проект на любой вкус. Клиент, сделавший заказ именно у нас, получает гарантию на наше качество. Мы берем на себя ответственность за выполнение всех необходимых работ. Любя свою работу и дело, развивая новые идеи, мы можем с гордостью сказать, что многие выбирают именно нас и возвращаются с новыми заказами еще и еще. Чтобы предоставить больше услуг нашим клиентам мы меняем оборудование на новое и более современное. Мы можем отслеживать производственный процесс и в случае необходимости вносить нужные изменения. Качество и срок изготовления с каждым разом улучшается. 

Полиграфия нашего предприятия разнообразна. Например, для офисов - визитные карточки, блокноты и папки, календари. Если же Вам так необходима реклама - листовки и плакаты, агитки и прочее. Журналы и каталоги тоже производятся здесь. В настоящее время полиграфия располагает некоторыми видами печати: 

- Высокая. В данный момент она производится машинным способом. Раньше же часто использовали ручной. Но мы работаем не только с текстом, так же и с различными изображениями. - Печать офсетная. Более продвинутая. Делают фотографию набора, затем изображение негатива переносят на материал со специальным покрытием. Получить печать многокрасочной намного труднее. - Глубокая. Печать производится со специальных ячеек. 

Без наших полиграфических услуг, в принцыпе, не могут обойтись многие - это и фирмы и компании, а так же отдельные лица. Если Вам нужно разместить логотип вашей компании или предприятия на нужную поверхность из таких материалов, как пластмасса, дерево и прочее, обращайтесь к нам. А так же можно сказать, что любое изображение мы в силах нанести на любую поверхность. Ваше желание - наше решение задачи! 

Так же наше передовое оборудование помогает производить такое полиграфическое изделие, как книга, только уже большей красоты и качества. Такая продукция намного прочнее и долговечна, чем производилось ранее. А такого качества оформления Вы не увидите нигде. Это не говорит конкретно о каких-либо повестях или детективах. Те же самые каталоги, буклеты и справочники можно отнести к этой категории. 

На сегодняшний день широкоформатная печать является самым распространенным производством в создании и получении фотографий и изображений различного размера. Эта печать используется для баннеров и козырьков магазинов, для стендов и витрин. Все что касается наружной рекламы и не только. Все это распечатывается на специальном материалле большого формата или материала в рулонах. Состоят они не только из бумаги, винил например тоже очень хорошо подходит для широкоформатной печати и очень долговечный. Еще материал тканевый или сетчатый тоже идет в такое производство. Новейшее оборудование, которое применяется для этого типа габаритное и громоздкое. А со стороны дизайнеров часть оснащена компьютером. На нем подготавливают макеты. 

Важно отметить, что реклама на широкоформатной печати обойдется Вам несомненно дешевле, чем любая другая, взять тоже телевидение или радио. Перетяжки, находящиеся над дорогой, послужат Вам не менее двух лет. А сам макет менять не требуется. Качественные технологии обеспечивают защиту от внешней среды и сохранение ярких красок. Если же только Вы захотите сменить какой-либо текст или рисунок. А краски сейчас используются с технологиями -, что конкретно защищает рисунок на долгое время. 

На рынке наших типографических услуг и полиграфии очень много предприятий. Мы стараемся быть не только надежной компанией, а одной из самых-самых, лучших. Самой неотъемлемой задачей для нас является ответственность перед заказчиком, клиентом. Мы никогда не должны "садиться в лужу", а тем более подводить их. Наши специалисты и профессионалы своего дела подтверждают свой высший класс выполнения работ очень длинным списком клиентуры. Отличная компания - это высокое качество и ответственные гарантии!


1376
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :