Торговое и банковское оборудование

17.11.2010

Предлагаем торговое и банковское оборудование по низким ценам, с бесплатной доставкой по Москве.

Компания "Элайтс" основана в 1999 году.

Проводя постоянные исследования рынка торговых технологий, наша компания предлагает самое современное торговое и кассовое оборудование ведущих мировых производителей (BMC, Posiflex, Panasonic, Metrologic, Symbol и т. д.), фискальные регистраторы, сканеры штрих-кода, POS - терминалы для магазинов, ресторанов, кафе и гостиниц. Работа оборудования обеспечивается качественными и сертифицированными расходными материалами: этикетками, чековой лентой и др.

На складах нашей компании всегда имеется в достаточном количестве оборудование как для розничного, так и для оптового покупателя. Мы осуществляем не только продажу оборудования, но и внедрение и запуск магазина.

В структуру Компании "Элайтс" входят центры разработки программного обеспечения и исследований торговых технологий, автоматизации розничной торговли, систем защиты от краж, ресторанных систем, систем этикетирования, весового оборудования, расходных материалов и технического обслуживания, что позволяет реализовывать проекты любой сложности.

Компания осуществляет внедрение проектов, доставку оборудования и сопровождение клиентов по всей территории России.

Контактные данные:

Тел.: (495) 2347824 (доб. 15).
E-mail: mike@smartcode.ru.
ICQ: 417710336.


2763
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :