Чернила для печати на светлом хлопке


Специальные чернила ХромаБласт - для осуществления термопереноса изображений на светлую хлопковую ткань. Производство: Англия.

Чернила для печати на светлом хлопке
Хромабласт - это уникальная запатентованная технология (компании «Sawgrass Europe», Великобритания).

Технология Хромабласт позволяет очень быстро и качественно печатать полноцветные изображения на струйном принтере, с дальнейшим термотрансферным переносом этих цветных изображений на светлый хлопок.

Конечный результат - это живое, естественное, цветное изображение, не нарушающее структуру хлопковой ткани. Любое количество стирок даже при высокой температуре!

Компания Sawgrass является передовым разработчиком современных технологий цифровой печати для последующего переноса на изделия из светлого хлопка. Используйте технологию компании Sawgrass для полноцветного переноса изображения на футболки, бейсболки, сумки и многие другие изделия.

Технология Хромабласт™ сочетает в себе:

* уникальные запатентованные чернила;
* термотрансферную бумагу;
* мощное программное обеспечение

Данная технология является наилучшей системой для декорирования изделий из светлого хлопка.

CC профиль Хромабласт позволяет управлять цветом, обеспечивая стабильную точность передачи цвета и фотографическое качество изображения, обеспечивает высокую продуктивность и скорость печати.

Ключевой особенностью системы ChromaBlast Digital Colour Imaging является химический способ соединения чернил Хромабласт с термотрансферной бумагой Хромабласт. Под воздействием температуры и давления между чернилами и полимерным слоем термотрансферной бумаги возникает реакция, и образуется межмолекулярная связь краски и волокон хлопка. Образованная связь является сильной и постоянной.

В зоне, в которой на макете отсутствовал цвет при нанесении на ткань могут остаться частицы термотрансферной бумаги, но так как бумага не содержала чернил, остатки её легко смываются.Область изделия, на которую было нанесено изображение, удивительно мягкая на ощупь, а после стирки становится практически неощутимой. Полученный готовый продукт обладает ярким, насыщенным цветом, на ощупь не отличим от основной структуры ткани (нет эффекта «прорезиненной» поверхности), что выгодно отличает его от других изделий, представленных на рынке.

Полученное изображение полноцветно, высококачественно, неотличимо от фотографического снимка, и при этом не потрескается, не будет шелушиться и не смоется с носителя из хлопка!


3133
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :