Предложение о сотрудничестве для средств массовой информации


Вы работаете для бизнес–аудитории. Чтобы быть интересными бизнесменам, вы ищете актуальные темы. Как стать для бизнес-аудитории – уникальными? Станьте бизнес-экспертами!

Предложение о сотрудничестве для средств массовой информации
Качественное СМИ - это не только качественная журналистика и привлекательная форма, но и точное попадание в потребности и интересы вашей аудитории.

Мы предлагаем Вам экспертное партнёрство в вопросах маркетинга.

Мы можем предложить:

- Регулярные экспертные статьи о маркетинге.

Найдите место для экспертов в вашем плане публикаций. Мы гарантируем интересные эксклюзивные материалы с условием разделения права копирайта.

- Экспертные комментарии.

Вы готовите материалы, вам необходимо представить ситуацию объективно, дать её оценку с разных сторон? Мы оперативно ответим на ваши вопросы о маркетинге, стратегическом управлении, HR-брендинге и бизнес-литературе, поможем сориентироваться в ситуации на рынке.

- Ведение рубрики.

Экспертные ответы на важные для ваших читателей вопросы – отличная возможность установления обратной связи с заинтересованной аудиторией. Мы предоставим компетентные ответы на вопросы ваших читателей о маркетинге.

- Обзор рынка.

Вы готовите материал, вам необходимо целостное понимание рынка, о котором вы пишите? Обратитесь к нам, обзор поможет сформировать верное представление о конкурентной среде и трендах.

- Маркетинг-клуб для бизнесменов.

Познакомиться с читателями лучше всего в режиме личного общения. Мы предлагаем организовать уникальную площадку, где бы бизнесмены могли обсуждать актуальные вопросы бизнеса, а также делиться своим опытом для решения практических задач. Приглашаем стать нашими партнерами!

Нам интересно сотрудничество со СМИ, чьей целевой аудиторией являются бизнесмены. Мы поможем вам в создании качественного интересного издания с уникальным позиционированием за счёт глубины понимания вашей аудитории.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :