Продается Интернет-проект Веб-Аналитик.ИНФО

23.01.2011

В связи со сменой хозяйственной деятельности ООО «Издательство Стангор» продает все свои Интернет-проекты, а точнее поэтапно уже были продано все проекты и теперь очередь дошла до последнего проекта Веб-Аналитик.ИНФО.

В связи, с чем мы готовы предложить Вам данный проект, как потенциальному покупателю. Если Вам интересен этот проект и это предложение, свяжитесь, пожалуйста,  с нами по электронной почте: web@web-analitik.info.

Ниже даны все характеристики проекта.

Характеристика проекта


Основная идея проекта заключается в выпуске бесплатного ежемесячного электронного журнала в формате PDF (70-90 страниц) по тематикам хостинг, SEO, CMS, веб-аналитика и так далее. Следующая стадия развития проекта – это запуск печатной версии издания, но это уже на усмотрение будущих хозяев издания. Журнал зарегистрирован в Роскомнадзоре и имеет соответствующую лицензию. Проект существует более года, выпущено восемь номеров журнала. Издание хорошо раскручено, в среднем каждый номер скачивает более 15 тысяч человек с наших зеркал + безграничное распространение издания на просторах Интернета (наберите для интереса в поиске фразу «Скачать журнала Веб-Аналитик.ИНФО», дабы увидеть распространение журнала в Интернете).

Все номера доступны на сайте проекта, вы можете оценить качество и формат журнала перейдя по ссылке: http://www.web-analitik.info/magazine/.

Сайт проекта построен на лицензионной системе управления сайтом 1С-Битрикс: Бизнес. На сайте иметься форум, блоги, социальная сеть (отключена – этот функционал мы пока не задействовали, при желании сможете включить) постоянно обновляющаяся новостная лента, каталоги хостинг-компаний, веб-студий и CMS. Заметим, что в каталог компаний мы принципиально сами не добавляем компании, это прерогатива и желание самих компаний, то есть все компании в каталоге сайта добавлены исключительно самими компаниями. Статистика посещений сайта общедоступна, счетчик внизу каждой страницы.

В итоге к продаже предлагается:

1.    Журнал Веб-Аналитик.ИНФО.
2.    Лицензия на издание Веб-Аналитик.ИНФО.
3.    Сайт проекта Веб-Аналитик.ИНФО.
4.    Лицензия на CMS 1С-Битрикс: Бизнес (базовая стоимость 50 тыс. руб. + затраты на разработку сайта и т. д.).
5.    Домены WEB-ANALITIK.INFO, WEB-ANALITIC.INFO, WEBANALITIK.INFO (полная передача с аккаунта на аккаунт в RU-CENTRE).
6.    Официальная страница в Twittere (более тысячи подписчиков).
7.    Официальная страница в сервисе ISSUU для публикации журнала для чтения в online режиме в удобной флеш-читалке (как пример один из номеров: http://www.web-analitik.info/magazine/read/266/).

Стоимость проекта: 220 тысяч рублей.

С уважением, Веб-Аналитик.ИНФО

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 178.*.*.189 ) 23.01.2011 22:53
Существуют ли у проекта какие-либо доходы?
Re-port.ru
0
Re-port.ru 24.01.2011 08:48
Советуем напрямую обращаться к создателям - web@web-analitik.info