Планируем поставки материалов для цифровой печати в 2011 году


ЗАО " Мобильные выставочные технологии" пролонгировало договор с REGULUS GmbH на поставки материалов для цифровой печати В Россию.

В 2009 году, после долгих экспериментов с материалами различных фирм и их  тестирования, департамент цифровой печати ЗАО "МВТ" остановился на материалах REGULUS GmbH, имеющих, по нашему мнению, наилучшее соотношение цена/качество, по крайней мере для принтеров с чернилами на водной основе.

Достаточно широкий выбор материалов для печати изображений на роллерны дисплеи и стенды POP-UP, backlit, самоклеящиеся плёнки и даже вполне приличный холст, вполне удовлетворяют условиям повседневной работы с неизменным качеством изображения. Приглашаем серьёзную и опытную компанию, склонную к экспериментам, для тестирования материалов для сольвентной печати. Образцы предоставим за символическую сумму.

Для интересующихся цифровой печатью на холстах сообщаем об открытии европейского склада Taramaterials Inc, USA , торговая марка FREDRIX в Бельгии. ЗАО " МВТ", как официальный дистрибьютор, в настоящее время прорабатывает логистику и формирует прайс-лист на 2011 год.

Ведутся переговоры с Permalite Europe GmbH, взявшей на себя ответственность дистрибьюции восхитительных материалов BreathingColor , USA (холсты и артбумаги). Поставки из Германии смущают меньше, чем из Калифорнии.

Цены и условия поставки - по запросу на e-mail: s.kourzner@mdt-expo.ru.


1782
IWH
+173
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :