Оригинальные идеи на 23 февраля и 8 марта с логотипом Вашей компании


Мы предлагаем Вам оригинальные идеи, которые запомнятся надолго, о которых будут рассказывать, которые будут всегда на видном месте и работать на имидж компании и лояльность сотрудников и партнеров!

Осталось совсем немного времени до  23 февраля и 8 марта и многие компании, еще не  определились с подарками для клиентов. Всё в раздумьях и поиске.Так что же дарить своим клиентам?

Несмотря на широкую популярность этого праздника в народе, корпоративные подарки дарят единицы.

Как полюбить государственные праздники и научиться получать удовольствие от дарения контрольных подарков а-ля «я помню Вас и уважаю, хотя знакомы мы едва»?

Дарить полезные подарки, например, партнерам по бизнесу — дело сомнительное. Как поступить в таком случае, что подарить? Каким должен быть такой вот контрольный подарок?

На самом деле у подарка есть всего две непременных цели: доставить радость и подчеркнуть внимание того, кто дарит, в лучшем случае — еще и приятно удивить. Совсем чуть-чуть повернуть мысль и дарить такие подарки становится легко.

Хороший подарок — не тот над которым нужно ломать голову. Но тот, кому вы его дарите должен быть приятно удивлён,  что вы хотя бы минуту подумали и додумались до того, что ему не нужна очередная некрасивая и бестолковая статуэтка.

Print Salon предлагает Вам оригинальные идеи, которые запомнятся надолго, о которых будут рассказывать, которые будут всегда на видном месте и работать на имидж компании и лояльность сотрудников и партнеров!

Мы считаем, что подарок на 23 февраля / 8 марта – это:
  • Доступно! (стоимость одного подарка с нанесением от 400 руб./шт.)
  • Оригинально! (запомнится, расскажется, сохранится)
  • Эффективно! (ваша имиджевая реклама + лояльность)
Чаще всего, в эти дни подарки ждут только от близких и любимых, поэтому Ваш корпоративный подарок сотрудникам или партнерам приятно удивит и запомнится надолго!

Весь ассортимент на нашем сайте: http://www.print-salon.ru/.

Наш адрес: ул. Звенигородская 11, офис 315.

Контактные тел.: (812) 4485990,  3094847

3019
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :