Реклама на транспорте в Ростове


РА Талеон предлагает разместить рекламу на транспорте в Ростове на Дону. К вашим услугам борта автобусов, троллейбусов, маршрутных такси.

Реклама на транспорте в Ростове
Изготовим и разместим внутрисалонную рекламу формата А4, А3.

Оформим корпоративный транспорт.

Для рекламодателя транзитная реклама имеет значительные преимущества:

- Во-первых, транзитные медиа отличаются функциональностью и мобильностью.

- Во-вторых она напоминает о бренде, освежает в памяти телерекламу товара в момент перед совершением покупок, проникая в торговое сердце города, где практически отсутствуют другие рекламоносители.

- В-третьих, для рекламы на транспорте характерна широкая линейка форматов и гибкая география размещения. Грамотный выбор формата и транспортной программы позволяют выполнить маркетинговые задачи клиента в соответствии с выделенным бюджетом и необходимым таргетированием. Некоторые конструктивные особенности транспорта могут быть использованы в дизайне, причем абсолютно бесплатно, в сравнении с экстендерами на рекламных щитах и биллбордах, которые в несколько раз увеличивают стоимость рекламной кампании.

- В-четвертых, такую рекламу можно использовать как для проведения крупных кампаний по всему городу, так и по определенным районам города, размещая на разных маршрутах по данному району (таргетирование).

Такой вид рекламы идеально подходит для знакомства потребителей с новыми торговыми марками или укрепления имиджа уже известных компаний.




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :