Универсальное решение в области маркировки продукции на вертикальных упаковочных аппаратах


Разработка компании Вемата – ленточный термопринтер Vemata 501 позволяет расширить возможности маркировки продукта на вертикальном упаковочном оборудовании.

Прежний подход к маркировке, существующий последние 10 лет и предлагаемый практически всеми производителями упаковочных автоматов вертикального типа, при всей его простоте и дешевизне, предполагает лишь нанесение даты на запаечный шов пакета, что помимо скудости информации, делает ее едва доступной невооруженному глазу.

Такой метод уже не может  соответствовать современным требованиям к маркировке продукции. Потребность производителей, особенно пищевой продукции, в новых решениях очевидна

Актуальное решение предлагает наша компания, монтируя принтер Vemata 501 в линию c любым упаковочным оборудованием вертикального типа, который может наносить гораздо больший объем информации на любое поле упаковки методом горячего тиснения через специальную ленту.

Преимущества такого способа на виду:
  • выбор оптимального места для нанесения марки;
  • большой объем и разнообразие информации (возможно нанесение данных в 3 строки по 12 символов в каждой, что позволяет указать кроме даты, срок годности, номер партии и т. д.);
  • доступность информации для покупателя – читаемый шрифт в удобном месте.
  • легкость и универсальность монтажа принтера на любой вертикальный упаковочный автомат
Такая модернизация упаковочного оборудования от компании Вемата успешно прошла проверку и показала хорошие результаты, чем вызвала соответствующее внимание и платежеспособный интерес производителей.

При стоимости принтера в 1500 USD, комплектность установки зависит от марки упаковочного аппарата.

Затраты на приобретение и установку принтера позволят, без использования дорогостоящего этикетировочного оборудования, радикально   расширить  информационный ряд марки, сделать информацию существенно более доступной для потребителя и эстетически вписать ее в общее оформление упаковки.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :