Новые интернет-проекты позволяют привлекать клиентов круглосуточно


Веб-студия «Ростов-Сайт», филиал московского рекламного агентства «ОКЕЙ МЕДИА», разработала 2 сервиса: «Виртуальный менеджер» и «Онлайн-консультант». Эти программные продукты ускоряют процесс продаж.

«Онлайн-консультант» превращает сайт в интерактивную систему, а не просто набор текстов и картинок. На вопросы посетителя отвечает компетентный специалист (Ваш сотрудник), который поможет разобраться в ассортименте, подскажет, что лучше выбрать, и проведет посетителя по всем этапам совершения покупки умело и ненавязчиво. 

«Виртуальный менеджер»
помогает посетителям ориентироваться на сайте. Даже если посетитель зашел на сайт из чистого любопытства, этот сервис привлекает внимание своей неординарностью и способностью к полноценному общению. Предусмотрена возможность обучения менеджера ответам на вопросы посетителей, при первоначальной установке в словарный запас добавится 2026 фраз. Программа консультирует посетителей круглосуточно и не требует постоянного контроля. 

Вот, что ещё важно - эти программы по отдельности весьма интересны, а в тандеме являются взаимодополняющими.

Адреса промо-сайтов сервисов: http://virtual-manager.ru и http://online-advisor.ru. Вы можете добавить их на свой сайт и бесплатно опробовать в работе.

 Веб-студия «РОСТОВ-САЙТ» работает на рынке веб-технологий уже более 8 лет.

На все вопросы по  продуктам можно получить консультацию по телефонам: 89612758754, 89054564883.

Позвоните и убедитесь - работаем качественно, профессионально и оперативно!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :