Производство рекламных роликов

11.04.2011

Создание рекламных роликов - одно из основных направлений деятельности нашего агентства. Производство рекламных роликов - сложный и трудоемкий процесс, здесь требуется профессиональный подход и высокая квалификация исполнителей на всех этапах создания видеоролика.

Каждый ролик - уникальный продукт, и производство рекламных роликов предполагает тесное сотрудничество заказчика и исполнителя. Начинается это сотрудничество с заполнения заказчиком специальной анкеты - брифа на изготовление рекламных роликов. Из него мы узнаем, какой продукт или услугу предстоит рекламировать, какие цели и задачи ставит перед нами заказчик, получаем информацию о рекламной стратегии конкурентов заказчика, а также клиент высказывает пожелания, касающиеся стиля, интонации, средств подачи информации, которые лягут в основу создания рекламного ролика.

Производство рекламных роликов требует от клиента полной и грамотной подачи информации, чтобы результат оправдал его ожидания.

Создание видеороликов - многоступенчатый процесс. Он включает в себя написание, обсуждение, корректировку и утверждение сценария, отрисовку раскадровок, составление предварительной сметы, созданной на основе утвержденного сценария и раскадровок. Далее начинается процесс подготовки к съемкам рекламного ролика: поиски места съемок, изготовление декораций, кастинги, создается съемочная команда. Она может состоять из 20 – 30 человек, где каждый должен быть профессионалом в своем деле: продюсер, режиссер, операторы, осветители, художник по костюмам, стилисты, гримеры, актеры, администраторы, технический директор, буфетчик и т. д. Только после этого составляется окончательная смета на производство рекламного ролика.

Проведение съемок рекламного ролика – тоже непростое дело, ведь каждому члену большой съемочной команды надо создать комфортные условия для работы, предоставить все необходимое, обеспечить и поддерживать порядок и дисциплину на съемочной площадке.

И это еще не все. Далее начинается постпродакшен: интересный и увлекательный процесс видеомонтажа, отрисовки компьютерной графики, озвучки – дикторской, музыкальной, шумовой – и, наконец, соединения, сплава всего этого в конечный продукт – рекламный видеоролик.

Для производства рекламного ролика в нашем агентстве формируется целая команда, которая занимается конкретным проектом с момента разработки идеи до сдачи готового видеоролика заказчику. Мы знаем, что такое профессиональное создание рекламных роликов. Наши работы говорят сами за себя. Мы готовы сделать для вас рекламный видеоролик, который станет вашей визитной карточкой, украшением рекламной кампании и гордостью фирмы. Вы будете довольны результатом!

Для более подробной информации обращайтесь по телефону: (495) 921-16-48.


3286
Lesi
Lesi
+993.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :