Продвижение сайта с оплатой за заказы

14.05.2011

Пришло время задать себе вопрос использованы ли все возможности вашего веб-сайта и что остается в потенциале? Скажете, идеи исчерпаны?

Специалисты компании ООО "Передовые компьютерные технологии "Экзитерра"" берутся доказать обратное.

Действительно, когда вы принимали участие в создании своего сайта, уверенность, что он максимально эффективен была полной. Да и позже вы его поддерживали и развивали. Но невольно возникнет злободневный сегодня для любого бизнеса вопрос, как увеличить продажи за счет раскрученности веб-сайта?

Сегодня фирмой «Экзитерра» разработана и активно внедряется в жизнь новая услуга, предлагающая продвижение сайта с оплатой за заказы. Расскажем в чем ее суть, и как эта схема работает.

Как показывает практика, предприниматели чаще всего считают, то успех обеспечен только в том случае, если ссылки на сайт имеются в лидирующих позициях поисковиков. Специалист по вашей просьбе разместит в Интернете необходимые запросы. И, безусловно, количество кликов и даже целевых переходов на сайт увеличится в разы! Только вот увеличит ли это продажи?

Специалистам компании ООО «Экзитерра», профессиональным маркетологам, копирайтерам, дизайнерам, программистам, оптимизаторам, системным администраторам ежедневно приходится отвечать на подобные вопросы бизнесменов и предпринимателей. В действительности нередки такие, например, случаи, когда в течение недели сайт посетило 1000 пользователей, а формой заказа не воспользовался никто. В офис позвонили 100 человек, а покупка товара была всего одна?

А случается и так, что на сайте побывало пять десятков человек, и каждый пятый что-то приобрел, позвонив или заполнив форму заказа. Не сложно прийти к выводу, что критерием оценки успешности работы сайта является вовсе не количество его посещений, а число реально сделанных заказов. На западе давно это оценили и приняли схему Pay Per Lead, что в переводе означает оплата за действие.

В России компания ООО "Передовые компьютерные технологии "Экзитерра"" предлагает вам продвижение сайтов с оплатой за  заказы. Представьте себе, возможность платить исключительно по факту продажи, то есть по факту получения реальной прибыли! И не платить за «холостую» работу сайта!

Сайт - торговая площадка, требующая грамотного и комбинированного маркетинга. Для торговли в сети Интернет хороши разные средства и веб-инструменты. Это повышение рейтингов в поисковиках,  медиа и баннерная реклама, насыщение сайта нужной контекстной рекламой. Но главное – дифференцированный подход.

Новая услуга – продвижение сайта с оплатой за заказы - предлагаемая ООО «Экзитерра», как раз и подразумевает все эти необходимые условия для успешного развития вашего бизнеса. Кроме этого специалисты компании осуществят профессиональную организацию вашей Интернет рекламной кампании, опираясь на данные четкого анализа статистики и отлично подготовленную техническую базу сайта.

Поэтому услуга – продвижение сайта с оплатой за заказы – включает по замыслу ее разработчиков два этапа. Один из  них подготовительный (фиксированная абонентская плата), сделает сайт реально продающим. О нюансах и деталях такой подготовки можно подробнее узнать в разделе «Аудит-комплекс» (http://www.exiterra.ru). К стати эта услуга при раскрутке сайта с оплатой за заказы ООО «Экзитерра» предоставляется бесплатно. А второй этап будет бессрочным.

Во время рекламной кампании вы будете платить только за заказы! И быстро убедитесь в том, что их станет несравнимо больше!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
1
Гость ( IP: 89.*.*.181 ) 31.10.2011 15:19
Каким образом вы фиксируете заказы? Как вы их отслеживаете? Даёте ли вы какие нибудь гарантии результата?
0
Гость ( IP: 95.*.*.121 ) 08.11.2011 23:48
Врят ли какая компания ответит вам прямо на этот вопрос..
0
Гость ( IP: 94.*.*.42 ) 16.03.2012 20:11
Эта услуга подходит для всех фирм?
0
Гость ( IP: 94.*.*.252 ) 17.03.2012 09:17
Сколько будет стоить техподдержка сайта, если сайт будет разработан вашими специалистами?
0
Гость ( IP: 94.*.*.44 ) 20.03.2012 21:32
Exiterra продвигает нашу компанию с помощью услуги оплата за заказы уже полгода. Эффективность заметна и в повышении трафика на сайт, оперативном реагировании специалистов компании на негативные отзывы. Эта услуга как то даже подняла нас в ТОПе. Вот так.
0
Гость ( IP: 94.*.*.44 ) 20.03.2012 22:05
Эта услуга подходит для всех фирм?
0
Гость ( IP: 95.*.*.236 ) 22.03.2012 18:02
Здравствуйте. По услуге «Продвижение по заказам» действительно мы работаем не со всеми клиентами, есть отрасли по которым очень сложно через интернет отследить заказы. В основном работаем с крупными интернет-магазинами. Отслеживаем заказы по разному. Более подробнее узнать о данной услуге вы можете позвонив нам по телефону (495) 790-54-90.
Елена