Лаупер Андрей

Генеральный директор JINGLE.RU Creative&Media



Отрасль: рекламный рынок, телевидение, радио

Задачи на занимаемой должности: Руководство проектами по созданию креативных концепций для производства проектов в сфере радио и телевидения. Организация финансирования проектов телевизионных и радиопрограмм, их продвижение в СМИ. Организация работы по проведению рекламных кампаний, касающихся разработанных проектов телевизионных и радиопрограмм.

Общественная деятельность и заслуги: Обладатель премии «Золотое яблоко» за серию роликов "Открытие телеканала MTV РОССИЯ" (8-ой Московский Международный фестиваль рекламы). Член жюри ежегодного всероссийского конкурса «Радиоимидж», ведущий мастер-классов Фонда Независимого Радиовещания. Продюсер и издатель первой российской продакшн-библиотеки «Эволюция» - i-Volution SPL.

Опыт работы:

С февраля 1995 года - Программный директор радиостанции «MIX» (Чебоксары);

с июля 1996 года - Продюсер радиостанции «MAXIMUM» (Москва), саундпродюсер музыкальных фестивалей «MAXIDROM», «MAXIDANCE» и «FUNNY HOUSE DANCE AWARDS».

С сентября 1998 - Продюсер синдикейшн-компании «ULTRA-PRODUCTION», продюсер радиостанций «НАШЕ РАДИО» и «ULTRA».

С 2001 года и по настоящее время - основатель и генеральный директор продакшн-компании в области радио, ТВ и мультимедиа JINGLE.RU (ООО «И-Радио»).

Сентябрь-декабрь 2007 - музыкальный продюсер проекта «СТС зажигает суперзвезду».

Публикации: статьи в профильных изданиях: Библиотека фестиваля «Вместе-радио», «Звукорежиссер», «Креативный директор», «Ведомости».
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :